Флебологія в Україні: Сучасний Стан та Перспективи Розвитку

Флебологія, галузь медицини, що вивчає проблеми судин нижніх кінцівок, набуває все більшого значення в українському здоров’ївідді. За останні роки в Україні спостерігається зростання інтересу до флебології як окремої спеціальності та…

избавиться от жира на животе

Как употребление клетчатки может помочь вам избавиться от жира на животе

Жир на животе крайне вреден для здоровья. Фактически, это увеличивает риск сердечных заболеваний, диабета 2 типа и других заболеваний. К счастью, жир на животе можно потерять , и недавние исследования показывают, что более…

самая популярная диета

Как прерывистое голодание может помочь вам сбросить вес

Есть много разных способов похудеть. Одна из стратегий, которая стала популярной в последние годы, называется периодическим голоданием. Прерывистое голодание — это режим питания, который включает регулярные краткосрочные голодания или периоды…

Что нужно знать о гиалуроновой кислоте для волос

Гиалуроновая кислота — что она может сделать для волос?

Если гиалуроновая кислота звучит знакомо, это, вероятно, связано с тем, что этот ингредиент используется в широком спектре косметических средств и средств по уходу за кожей. Популярность гиалуроновой кислоты, вероятно, связана, по крайней…

Простые способы похудения без диет

30 простых способов похудеть естественным путем (подтверждено наукой)

В Интернете есть много плохой информации о похудании. Многое из того, что рекомендуется, в лучшем случае сомнительно и не основано на какой-либо реальной науке. Однако есть несколько естественных методов, которые…

Как влияют бананы на сахар в крови?

Как бананы влияют на диабет и уровень сахара в крови

Когда у вас диабет, важно поддерживать как можно более стабильный уровень сахара в крови. Правильный контроль уровня сахара в крови может помочь предотвратить или замедлить прогрессирование некоторых из основных медицинских…

Цистит у взрослых: симптомы, причины, лечение

Цистит: Симптомы, причины и лечение

Цистит — довольно распространенная инфекция нижних мочевыводящих путей. Это относится конкретно к воспалению стенки мочевого пузыря. Хотя цистит обычно не является серьезным заболеванием, при отсутствии лечения он может доставлять дискомфорт и приводить…

Коронавирус и путешествия: новые меры и правила в 2021

Как защититься от коронавируса во время путешествия

После того, как вы так долго сидели взаперти, вам, вероятно, не терпится накормить этого жучка-путешественника. Но когда вы планируете отправиться в небо или по дороге, вы захотите учесть, как распространение COVID-19 может повлиять на ваш…

Аллергия на подгузник?

Что скрывается за сыпью от подгузников у вашего ребенка?

Если у вас есть ребенок, вы знаете о неприятном возникновении опрелостей. Хотя это обычная проблема, даже легкий случай может вас расстроить — и вызвать раздражение у вашего малыша. Когда вы меняете…

Чем лечить преддиабет и диабет?

Что есть, если вам поставили диагноз преддиабет

Употребление определенных продуктов и отказ от других могут помочь снизить уровень сахара в крови. Диагноз предиабета должен вызвать тревогу. Это означает, что вы на пути к развитию диабета 2 типа — заболевания, которое значительно увеличивает…